首页 > 炸金花棋牌游戏,互动交流 > 政府热线服务平台 > 留言详细

滨河南路施工还需要多久?

信件编号: 210607JD0010030002 来信时间: 2021-06-07 11:26:57
信件类型: 咨询 姓名: 曹****
内容:
今年以来滨河南路一直在施工,我在边上也没有看到公示牌,看不到施工工期,一直都在封闭施工路口也没有设置警示标示,每次要都到路里面才知道道路是封闭施工,每次在凤山送完小孩上学去开发区都要绕路走。这里想问下施工工期大概什么时候能结束通车。
回复单位 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区住建局 回复时间 2021-06-08 17:51:47
回复内容
尊敬的网友,您好!你咨询的滨河南路道路施工时间问题,区住建局高度重视,经调查,现将有关情况回复如下: 经联系施工单位,预计本月10日前完工。 谢谢您对我们工作的关心与支持!我们已于6月8日电话与您沟通,您表示理解。如再有不清楚的地方,请与区住建局具体联系。 联系人:梁海滨;联系电话:0559-3511364。 2021年6月8日
用户满意度评价
  • 评价结果: