炸金花棋牌游戏,互动交流

您当前所在位置:炸金花棋牌游戏,互动交流
返回列表

程筱中

路灯问题 [已审核]

来信时间:2020-03-31 15:19:27   责任单位:网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办   反馈类型:建议

网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区小西天路49号路口灯不亮了,灯已坏了好长时间,建议赶快更换灯泡。
回复单位 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办    2020-04-03 17:12:51

岩寺镇人民政府答复:近期,广惠社区正在对社区内路灯进行检查维修。2020年4月3日晚,广惠社区将安排人员对来电人反映的路段路灯照明进行检查,并根据检查情况立即安排维修。我镇也将及时督促广惠社区做好此项工作。
2020年4月3日

网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | RSS订阅 | 我要纠错 | 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区违法和不良信息举报平台 |

主  办:网上棋牌游戏下载,黄山市网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区人民政府办公室 联系电话:0559-3511283
中文域名:网上棋牌游戏下载,黄山市网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区人民政府.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011  网站支持IPV6