炸金花棋牌游戏,互动交流

您当前所在位置:炸金花棋牌游戏,互动交流
返回列表

ahhnzxz

网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政务服务大厅有没有恢复正常服务? [直办]

来信时间:2020-03-05 23:32:12   责任单位:网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办   反馈类型:咨询

近期需要去网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政务服务大厅有没有恢复正常服务?
回复单位 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办    2020-03-06 10:02:16

区数据资源局答复:网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政务服务办事大厅已经恢复正常服务,需要办事人员佩戴口罩和体温检测。

2020-3-6

网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | RSS订阅 | 我要纠错 | 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区违法和不良信息举报平台 |

主  办:网上棋牌游戏下载,黄山市网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区人民政府办公室 联系电话:0559-3511283
中文域名:网上棋牌游戏下载,黄山市网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区人民政府.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011  网站支持IPV6