炸金花棋牌游戏,互动交流

您当前所在位置:炸金花棋牌游戏,互动交流
返回列表

先生

停电问题 [已审核]

来信时间:2020-01-23 05:57:43   责任单位:网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办   反馈类型:投诉

来电人是网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区岩寺中街45号的住户,反映从1月23日凌晨3点开始停电,至今未供电,影响居民的正常生活,望核实处理。
回复单位 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区政府办    2020-02-04 09:24:56

区供电公司答复:经调查1月23日凌晨1时30分该变压器部分用户因配电箱开关跳闸而停电,抢修人员于早上6:10接其他用户报修后立即到达现场,恢复送电,8:30开关再次跳闸,后又重新合闸送电。此期间供电人员一直在现场查找故障,初步判断为该段电缆线路破损短路故障,查找及修复时间较长,后期还可能涉及再次停电维修电缆。后电缆故障点找到,下午15:07分修复完成,恢复正常供电。
工作人员将此情况告知来电人,来电人表示已知晓并理解。

2020年2月3日

网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | RSS订阅 | 我要纠错 | 网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区违法和不良信息举报平台 |

主  办:网上棋牌游戏下载,黄山市网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区人民政府办公室 承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3511283
中文域名:网上棋牌游戏下载,黄山市网上棋牌游戏下载,炸金花棋牌游戏,徽州区人民政府.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011  网站支持IPV6