互动交流

您当前所在位置:互动交流 >> 问答知识库
标题 问题类型 受理部门 回复日期 回复状态
社保卡 咨询 炸金花棋牌游戏,徽州区人社局 2020-01-19 16:40:11 已审核
机动车号牌转让 咨询 徽州公安分局交... 2019-12-11 15:12:34 已审核
歙黟公路板凳桥到歙县何时通车 咨询 炸金花棋牌游戏,徽州区交运局 2019-12-04 08:53:57 已审核
是否需要换证 咨询 炸金花棋牌游戏,徽州区人社局 2019-11-25 16:48:26 已审核
现在办理护照需要哪些手续? 咨询 炸金花棋牌游戏,徽州区公安分局 2019-11-14 17:27:03 已审核
关于炸金花棋牌游戏,徽州区公交车的建议 建议 炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2019-11-08 10:57:07 已审核
饮水问题 投诉 炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2019-11-07 11:44:47 已审核
用水问题 建议 炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2019-11-07 11:44:33 已审核
玫瑰花城燃气什么时候可以开通 求助 炸金花棋牌游戏,徽州区住建局 2019-11-06 09:52:39 已审核
徽州的体育公园 投诉 炸金花棋牌游戏,徽州区文旅体局 2019-11-05 09:21:11 已审核
道路问题 投诉 炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2019-11-07 08:58:01 已审核
噪音扰民 投诉 炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2019-11-07 08:56:36 已审核
丰乐河 咨询 炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2019-11-04 10:26:19 已审核
咨询 咨询 炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2019-10-30 16:40:31 已审核
请问歙黟公路唐模至板凳桥段确定什么时候通车? 咨询 炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2019-10-31 15:49:04 已审核
西溪南村养蜂业 咨询 西溪南镇政府 2019-10-29 08:36:29 已审核
岩寺镇虹光村石川到洪坑村公路 咨询 岩寺镇政府 2019-10-30 08:38:42 已审核
小区天然气 咨询 炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2019-10-23 16:53:11 已审核
机动车行驶速度 咨询 炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2019-10-21 14:09:32 已审核
生育险 咨询 炸金花棋牌游戏,徽州区政府办 2019-10-23 10:46:48 已审核
网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | RSS订阅 | 我要纠错 | 炸金花棋牌游戏,徽州区违法和不良信息举报平台 |

主  办:网上棋牌游戏下载,黄山市炸金花棋牌游戏,徽州区人民政府办公室 承办单位:区委区政府信息中心 联系电话:0559-3511283
中文域名:网上棋牌游戏下载,黄山市炸金花棋牌游戏,徽州区人民政府.政务 皖ICP备12000823号 皖公网安备 34100402000101号
网站标识码:3410040011  网站支持IPV6